Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Hot Moscow Fest впервые состоится в Москве

С 26 по 28 августа в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» впервые пройдет масштабный мультиформатный фестиваль.

20 июня 2022 14:450
Hot Moscow Fest впервые состоится в Москве

Спорт

Самая большая зона фестиваля будет отдана спорту. На площадке «Зожные батлы» будут представлены 30 видов спорта, начиная с самых популярных (футбол, волейбол, баскетбол) и заканчивая необычными (капоэйра, зумба). Гостями спортивной зоны станет действующий состав футбольной команды «Спартак-Москва», а мастер-классы и спортивные занятия проведут сильнейшие российские спортсмены, олимпийские чемпионы и топовые спортивные блогеры. Прямо во время фестиваля будут установлены мировые спортивные рекорды в самых разных видах.

Hot Moscow Fest впервые состоится в Москве

Еда

От спорта сразу к вкусной еде. На фестиваль соберутся шефы, гриль-академики, рестораторы, фермеры, мясники, мастера деликатесов и просто любители барбекю со всей страны. В этой зоне будут проходить дегустации и мастер-классы для взрослых и детей. Гостей феста на свои уроки ждут звездные шефы и их коллеги по решеткам, печам и вертелам. Вкусно накормлен будет каждый: более 30 ведущих BBQ-ресторанов представят кухню России, США, Аргентины, Австралии, Японии, стран Азии и Ближнего Востока.

Музыка

На музыкальной сцене фестиваля выступят 40 популярнейших российских артистов: зрителей ждут стадионные сеты от музыкантов самых разных жанров и стилей. Каждый из дней будет наполнен особой концертной программой, а финалом вечеров — будет большое шоу хэдлайнера.

Кино

Прямо во время Hot Fest совместно с Фестивалем уличного кино будет установлен мировой рекорд: крупнейший в мире зрительский просмотр короткометражного кино под открытым небом с 2014 года — посетителей ждут 4 часа беспрерывного показа авторского кино. На экране покажут лучшие короткометражки фестиваля за последние 8 лет, а также всю конкурсную программу этого года, причем можно будет выбрать лучшую картину в зрительской номинации путем голосования фонариками.

Hot Moscow Fest впервые состоится в Москве

Дмитрий Ким, генеральный продюсер по партнерству и продвижению Hot Fest: «Hot Fest объединит лучших из лучших в самых разных направлениях и вместе с тем откроет новые имена!»

Hot Moscow Fest впервые состоится в Москве

Дата: 26 по 28 августа 2022

Место: «Открытие Банк Арена», домашний стадион ФК «Спартак-Москва» (Волоколамское ш., 69)

Категория: 0+

Вход на фестиваль бесплатный, по обязательной регистрации на сайте https://hot-fest.ru

Фото — пресс-служба Hot Fest.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения