Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Искусство жить: бриллиантовый ужин Piaget

Кто лучшие друзья девушек? Бриллианты и шампанское — так считает Татьяна Рогаченко, владелица московских салонов красоты Jean Louis David. Поэтому 2 октября в кулинарной школе Novikov School совместно с ювелирном-часовым брендом Piaget был проведен гастрономический мастер-класс для близких друзей.

8 октября 2019 14:200
Татьяна Рогаченко (Jean Louis David)
Татьяна Рогаченко (Jean Louis David)

В меню вечера: устричная дегустация с подробным рассказом о правилах их выбора и особенностях каждого вида, омары, которых гости с удовольствием готовили сами, брызги шампанского и, конечно же, сверкающие бриллианты на украшениях и часах. Всего на несколько часов участники ужина перенеслись из осенней Москвы на утопающую в лучах солнца и морских волнах Французскую Ривьеру — символ беззаботной и яркой жизни, столь близкий духу Дома Piaget и самой хозяйки этого ужина.

Юлия Карасева (Сенсави)
Юлия Карасева (Сенсави)

О ДОМЕ PIAGET

Неповторимый шарм Дома заключается в его смелом стиле. Харизматичные, яркие и ослепительные ювелирные украшения и часы поражают воображение характерным стилем. Страсть к смелому творчеству родилась в месте Ла-Кот-о-Фе, в доме потомственных фермеров, где Жорж Эдуард Пьяже основал свою первую мастерскую по производству высокоточных механизмов. Им он посвятил всю свою жизнь. Это знаменательное событие произошло в 1874 году. С тех пор имя Дома Piaget обретало все большую известность. В 1943 году компания приняла решение, ставшее для нее поворотным, — зарегистрировать торговое название.

Храня верность стремлению к новым горизонтам, в конце 1950-х годов в Piaget приступили к разработке и выпуску ультратонких механизмов, которые стали одной из визитных карточек Дома и совершили подлинную революцию в часовом деле.

Часы от Piaget
Часы от Piaget

Бренд всегда отличался уникальным стилем — это союз золота и взрывного цвета, новые формы, драгоценные камни и циферблаты из самоцветов. Вознесенная на новые вершины творческой изобретательности Дома, начало которому положил Ив Пьяже, его ювелирная коллекция стала развиваться в оригинальном направлении с решительным акцентом на цвете, что стало основой культового стиля Piaget. Смелый бренд со 140-летней историей продолжает выпускать новые ювелирные украшения, обладающие невероятной энергетикой, элегантные и экстравагантные коллекции Высокого ювелирного искусства и великолепные часы. Создавая свой мир, где нет границ и условностей, часовой и ювелирный Дом по-прежнему исследует неожиданные возможности для творчества, создавая из золота и драгоценных камней в блистательные произведения искусства.

Елена Смолова (Piaget), Эльмира Абдуллина (Piaget) и гостья вечера
Елена Смолова (Piaget), Эльмира Абдуллина (Piaget) и гостья вечера
Татьяна Рогаченко и гостья вечера
Татьяна Рогаченко и гостья вечера
В рамках ужина проходил кулинарный мастер-класс
В рамках ужина проходил кулинарный мастер-класс
Гостьи вечера
Гостьи вечера
Гости принимали активное участие в мастер-классе
Гости принимали активное участие в мастер-классе

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения