Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Дорн и Kings of Indie на «Дикой Мяте-2021»

На этой неделе к музыкальной палитре «Дикой Мяты» присоединилась тройка артистов, чьи имена знает каждый любитель инди-музыки.

29 апреля 2021 18:450
Иван Дорн и Kings of Indie на «Дикой Мяте-2021»

ZOLOTO уже собирает крупные концертные площадки в Москве и Санкт-Петербурге. Зимой группа выступила на фестивале «ЗАРЯ Z» и приняла участие в программеMint Music Home.

Контрастные и злободневные «Дайте танк (!)» — друзья и любимцы «Дикой Мяты». В 2019-ом они покорили сцену Titana, став одними из самых ярких участников опен-эйра.

Tesla Boy — это сбалансированный микс фанка, синти-попа и электронной музыки. Группа участвовала в таких фестивалях Европы и США, как Insomnia, EXIT, Escapemusicfest и Mysteryland. Наконец, Tesla Boy впервые выступит и на «Дикой Мяте»!

Три любимых инди-артиста на одном фестивале — такое нельзя пропустить!

Иван уже выступал на фестивале в 2017-ом с джазово-фанковой программой Jazzy Funky Dorn, вызвав восторги у дикомятных зрителей. С тех пор организаторы получают сотни сообщений с просьбой пригласить музыканта снова — и вот Иван Дорн возвращается на «Дикую Мяту»!

Иван Дорн и Kings of Indie на «Дикой Мяте-2021»

Также на «Дикой Мяте» выступят «КИНО», Alice Merton, Mgzavrebi, Гарик Сукачёв, The Hatters, Green Grey, «АукцЫон», Ren, Tequilajazzz, Алена Швец, «кис-кис», «АИГЕЛ», La Chica, «Аффинаж», Wildways, «Папин Олимпос», The Big Push, DRUMMATIX, Zero People, N.O.H.A., Билли Новик, «КАЗУСКОМА», «КОСМОНАВТОВ НЕТ», Mongooz and the Magnet, Нуки и другие артисты. Будет жарко! Полный лайнап 2021:https://mintmusic.ru/lineup/participants/lineup-2021/

«Дикая Мята» — комфортный и безопасный опен-эйр для гостей всех возрастов. На фестивале все сделано с любовью к посетителям: от питьевых фонтанчиков до бесплатных душевых с горячей водой, от кемпингов с освещенными улицами до трансферов из гостиниц. Для семей команда «Дикой Мяты» приготовила шатер матери и ребенка и насыщенную детскую программу.

Фестиваль будет проведен в соответствии с требованиями Роспотребнадзора в Тульской области, п. Бунырево (140 км от Москвы). Все купленные ранее билеты действительны на 18-20 июня 2021-го.

Купить билет: https://mintmusic.ru/buy-ticket/bilety-na-festival/

«Дикая Мята» — это три дня музыки, любви и свободы!

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения