Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Известные артисты устроили скандал на музыкальном конкурсе

Конкурс «Музыкастинг» опять в центре внимания. Во время выбора финалистов члены звездного жюри устроили эмоциональную перепалку в прямом эфире «Нового Радио». А известный диджей Дмитрий Филатов обложил коллег матом и покинул студию радиостанции.

2 октября 2020 18:000
Известные артисты устроили скандал на музыкальном конкурсе

По его мнению, никто из участников четвертого полуфинала не соответствует общепринятому «формату», т.е. не имеет потенциала получить ротации на популярных станциях и музыкальных каналах. Другие эксперты справедливо заметили, что Филатов отстал от трендов, и сегодня для успеха нужно ориентироваться на актуальные тренды, и можно стать популярным в социальных сетях.

После чего участник DJ-дуэта Filatov & Karas и вспылил.

В интернете появилась запись скандальной выходки 39-летнего музыканта.

Проект «Музыкастинг» сейчас в самом разгаре. Всего на конкурс в этом году поступило более 5500 заявок со всей страны. Пройдя строгий отбор, 25 лучших начинающих артистов со всей страны с 28 сентября по 2 октября соревновались за право выйти в финал. Об интересе к конкурсу говорит и несколько миллионов просмотров, которые собрали ВКонтакте видео с выступлениями участников, и авторитетное жюри, состоящее сплошь из звезд и акул российского шоу-бизнеса — Димы Билана, Мари Краймбрери, ELMAN и многих других.

После резонансного эфира генеральный продюсер «Нового Радио» Роман Емельянов пояснил, с чем связано такое эмоциональное поведение другого члена жюри:

«Со стороны может показаться, что музыкальный конкурс — лишь красивое шоу для аудитории, но на самом деле быть членом жюри — это большая ответственность. Можно пойти на поводу своего настроения и поддержать пустышку, или наоборот, перекрыть кислород большому таланту. Не все выдерживают такую нагрузку».

Судьба участников «Музыкастинга» решится уже 5 октября — из шести участников финала будет выбран начинающий артист, который и станет обладателем настоящего трамплина в шоу-бизнес. Победитель получит все, что нужно для старта успешной карьеры: запись сингла, его последующую ротацию в эфире станции, контракт с лейблом, съемку видеоклипа и гарантированную возможность выступления на популярных фестивалях VK Fest и «ЖАРА».

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения