Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Живая среда» теперь и на телеканале МУЗ-ТВ

В мае телеканал МУЗ-ТВ покажет live-выступления топовых артистов в концертном зале «Живая среда» на «Новом Радио». Суперхиты самых ярких звезд шоу-бизнеса прозвучат в суперсовременной студии, оснащённой уникальным звуковым и световым оборудованием.

12 мая 2021 10:000
«Живая среда» теперь и на телеканале МУЗ-ТВ

Artik & Asti станут героями первого выпуска, который выйдет в эфир телеканала МУЗ-ТВ 12 мая в 21:00. Знаменитый дуэт исполнит в новой аранжировке «Грустный дэнс», «Под гипнозом», «Неделимы» и другие песни, которые любит и знает наизусть каждый поклонник группы.

Концертное пространство «Живая среда» создано для самых смелых музыкальных экспериментов на «Новом Радио». Теперь проект доступен и многомиллионной аудитории телеканала МУЗ-ТВ. Благодаря качественной акустике в студии слушатели станции и зрители трансляции могут по достоинству оценить необычные кавер-версии песен, а также суперхиты и суперновинки звезд российского шоу-бизнеса. В live-формате на «Новом Радио» уже выступили: Дима Билан, Елка, Лолита, Макс Барских, Нюша, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова, Burito, Loc-Dog, ST, группы «Би-2», «Куртки Кобейна», «Винтаж», «Градусы», «Ночные снайперы», PIZZA и многие-многие другие.

Все подробности проекта «Живая среда» и записи прямых эфиров доступны на newradio.ru и странице «Нового Радио» ВКонтакте.

Фото: «Новое Радио»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения