Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Канал «Музыка Первого» собрал звезд на новогоднем концерте

Все яркие артисты и главные хиты уходящего года прозвучали на праздничном шоу.

14 декабря 2015 13:330
Канал «Музыка Первого» собрал звезд на новогоднем концерте
Канал «Музыка Первого» собрал звезд на новогоднем концерте
Источник:
Пресс-служба

В Москве состоялась съемка невероятного праздничного шоу-концерта канала «Музыка Первого», который выйдет в эфир в Новогоднюю ночь! Только «Музыка Первого» знает, как встретить 2016 год в стиле #настроениеХит.

За #настроениеХит, в новогоднем концерте, отвечают наши лучшие звезды! С наступающим Новым годом зрителей канала «Музыка Первого» будут поздравлять: Ёлка, Burito, ВИА ГРА, Наргиз, Дима Билан, , Макsим, Никита Пресняков, Бьянка, группа «Бандэрос», Нервы, Elvira T, группа «Пицца», Serebro, Юлия Савичева, группа «Маяковский», MBAND, Natan, Нюша, Юля Волкова, 5st Family, Rauf & Faik, Юлиана Караулова, Kristina Si, «Дискотека Авария» 4G и другие звезды «Музыки Первого».

Но это не просто концерт, а праздничное мега-шоу в стиле «SNOWПАТИ», большинство звезд было в нарядах белого цвета. А какой Новый год обходится без Ёлки? Конечно же, одна из любимых зрителями певиц, исполнит в эту новогоднюю ночь свои самые известные хиты. «Новый год − это мой любимый праздник! − рассказывает Ёлка. − Я всегда отмечаю его и, конечно же, загадываю желания». Ну а зрители канала «Музыка Первого» увидят яркий номер Ёлки - она споет на сцене с воздушными гимнастами. Группа «Дискотека Авария» засыпет зрителей подарками, Глюкоза сыграет в снежки, а уж что будут делать на сцене ВИА ГРА и Вахтанг, лучше даже не рассказывать, а просто один раз увидеть в новогоднюю ночь, только на канале «Музыка Первого», ведь и других любимых звезд в этом праздничном шоу-концерте будет невероятное количество.

Певица Елка
Певица Елка
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения