Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Клава Кока записала саундтрек к новому сезону реалити «Пацанки»

На телеканале «Пятница!» состоялась премьера третьего сезона реалити-шоу «Пацанки». Главной музыкальной темой социального проекта в этом году стала композиция 22-летней артистки лейбла Black Star Клавы Коки.

30 августа 2018 20:280
Клава Кока
Клава Кока
Источник:
Пресс-служба

Сингл «Стала сильнее» — новый хит Клавы Коки, популярной певицы и ведущей проекта «Орел и Решка» на «Пятнице!». Трек рассказывает личную историю артистки, главный смысл которой — никогда не сдаваться перед трудностями.

«За всю свою жизнь я написала огромное количество песен о любви, но почему-то никогда не пела про свой жизненный путь. Пришло время рассказать мою историю. Надеюсь, эта песня заставит людей двигаться вперёд, даже в минуты полного отчаяния. А кто-то, возможно, в строчках узнает себя», — поделилась Клава Кока.

Реалити-шоу «Пацанки» рассказывает как раз о тех, кто потерял смысл в жизни, но нашел в себе силы в этом признаться. Для проекта композиция певицы станет важным эмоциональным фоном и передаст эмоции и чувства, которые испытывают его героини. Официальный саундтрек реалити уже доступен на Яндекс. Музыка, Apple Music, ITunes, ВКонтакте, BOOM, Google Play и YouTube.

«Пацанки в новом сезоне стали еще жестче и неуправляемее»
«Пацанки в новом сезоне стали еще жестче и неуправляемее»
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения