Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Компания Newby Teas представила новогодний купаж с символом 2019 года

Новый год – один из самых желанных праздников не только для детей, но и для взрослых. В преддверии главного события начинаются приятные хлопоты и поиски подарков для родных и близких.

30 ноября 2018 15:420
Компания Newby Teas представила новогодний купаж с символом 2019 года
Источник:
Пресс-служба

Прекрасный способ добавить ярких красок и настроения наступающему Новому Году – заварить праздничный купаж ароматного чая.

Британская компания Newby Teas выпустила лимитированную коллекцию с символом наступающего года – свинкой. Дизайн баночки инспирирован китайскими золотыми монетами – символом благополучия и удачи. Яркая красная глянцевая баночка с объемной золотой свинкой никого не оставит равнодушным и задаст праздничное настроение. Кусочкинатурального миндаля придают напитку сладковатый ореховый вкус, гармонично дополняя глубокий солодовый букет черного индийского чая Ассам.

Год Свиньи отличается от других знаков Китайского календаря своей добротой, спокойствием и щедростью. Этот год завершает цикл 12 знаков зодиака и собирает в себе самые лучшие качества прошедших периодов. Заварите чашечку ароматного чая и встретьте новый год в атмосфере уюта, гармонии и счастья.

Ознакомиться с широким ассортиментом подарочных наборов и приобрести новогодний купаж можно на сайте www.newbyteas.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения