Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Конкурс: Яркое и вкусное лето с Lay`s

24 июля 2015 14:000
Конкурс: Яркое и вкусное лето с Lay`s
Конкурс: Яркое и вкусное лето с Lay`s
Источник:
Архивы пресс-служб

А вы слышали, что это лето будем самым веселым и незабываемым? Все дело в том, что в этом сезоне бренд Lay’s задает тренд на яркое и вкусное лето: в моде отличное настроение и только позитивные эмоции! Каждый из вас может поделиться своим самым ярким событием этого лета и вдохновить окружающих на интересные и значимые поступки. Наши читатели могут получить незабываемые призы от любимого бренда снеков!

В период с 24 июля по 3 августа 2015 года присылайте на почтовый адрес Konkurs@starhit.ru свою самую яркую фотографию, отражающую отличное летнее настроение и получайте весомые призы!

В теме письма необходимо указать: «Конкурс яркое и вкусное лето». Также не забывайте оставлять свои контактные данные для обратной связи. Мы гарантируем, что пятеро счастливчиков, чьи фотографии будут самыми красочными, позитивными и вдохновляющими, получат возможность полета на воздушном шаре!

Внимание! Подведение итогов конкурса состоится 17 августа 2015 года. Вы можете следить за его результатами на нашем сайте.

*полет на воздушном шаре будет осуществляться победителями единовременно

*трансфер до Москвы победитель конкурса оплачивает самостоятельно

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения