Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

#LikeLikeFest или как сделать крутые фотографии в Депо

С 27 марта по 17 апреля крупнейший фудмолл Европы «Депо. Москва» превратился в арт-пространство с неповторимыми декорациями! В нём все, у кого есть TikTok, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и Youtube смогут сделать неограниченное количество фото и видео для своих социальных сетей или просто на память для семейного архива.

7 апреля 2021 17:500
#LikeLikeFest или как сделать крутые фотографии в Депо

В крупнейшем фудмолле Европы «Депо. Москва» проходит #LikeLikeFest. Арт-пространство наполнилось неповторимыми декорациями, где все, у кого есть TikTok, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и Youtube смогут сделать неограниченное количество фото и видео материала для своих социальных страниц или фотоальбома. Быстро, просто, удобно и бюджетно провести профессиональную фотосессию сегодня можно на фестивале #LikeLikeFest.

#LikeLikeFest или как сделать крутые фотографии в Депо

Бассейн с чёрной икрой, джунгли-контент, кухня барби, космическая капсула и многое другое. Время — не ограничено, поэтому переодевайтесь, меняйте образы и стили фотографий. Главный участник и режиссер — вы сами. Также каждого гостя ждёт розыгрыш крутых подарков от партнёров мероприятия, среди которых умная техника, модные холодильники, стильные аксессуары.

Креативные лайк-зоны находятся на антресоли на 2 этаже «Депо. Москва», вход со стороны корнеров Tsomi и Valiko.

Приобрести билеты можно на сайте фестиваля - спешите, пока фестиваль не закрылся!

Все подробности на странице @likelikefest или на сайте проекта likelikefest.ru.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения