Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Макс Барских и Zivert запремьерят совместный Bestseller в эфире Красавцев Love Radio

Утром в пятницу, 19 марта, в гости к ведущим утреннего шоу «Красавцы» Love Radio Денису Курочкину и Егору Есикову придут два суперуспешных артиста. Макс Барских и Zivert разбудят слушателей бомбическим сюрпризом: эксклюзивно в эфире Love Radio лично представят свой совместный трек Bestseller.

18 марта 2021 14:100
Макс Барских и Zivert запремьерят совместный Bestseller в эфире Красавцев Love Radio

Благодаря Курочкину и Есикову вы из первых уст узнаете горячие подробности о том, как состоялась столь внушительная коллаборация, а также услышите самые свежие новости из жизни звездных гостей.

Ведущие утреннего шоу готовят для артистов свои фирменные игры и обещают, помимо легендарного тестера «Было/Не было», устроить Максу Барских и Zivert «беспрецедентное» испытание, которое ранее не проходила ни одна приглашенная звезда!

Включайте Love Radio громче в 10:00, а также смотрите онлайн-трансляцию этого потрясающего эфира в официальной группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте».

Утреннее шоу «Красавцы» — победитель в национальной премии «Радиомания-2018» в номинации лучшее «радио-шоу» страны. Ведущие утреннего шоу Денис Курочкин и Егор Есиков, как всегда, ждут тебя в эфире Love Radio по будням с 7 до 11 утра.

Подробности на сайте Love Radio

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения