Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Miss MAXIM 2021: Голосование открыто!

Объявляем старт читательского голосования за участниц конкурса.

29 марта 2021 15:020
Miss MAXIM 2021: Голосование открыто!

С 29 марта по 24 мая, на сайте конкурса miss.maximonline.ru можно проголосовать за девушек, достойных продолжить борьбу за главный приз конкурса – фотосьемка для обложки самого читаемого мужского журнала MAXIM. При этом анкеты участниц будут приниматься до 26 апреля!

Соискательница может подать заявку на участие в конкурсе, заполнив анкету и загрузив фотографии на сайте miss.maximonline.ru.

По завершению читательского голосования 100 девушек с лучшим рейтингом будут приглашены в Москву на фотокастинг, и уже по его результатам будут выбраны 10 финалисток, которые станут главными претендентками на победу.

В июле финалистки примут участие в фотосессии для сентябрьского номера журнала MAXIM. Грандиозный финал конкурса, в ходе которого члены жюри на глазах у тысячи зрителей выберут обладательницу титула Miss MAXIM 2021, традиционно пройдет в июле.

Все подробности — на официальном сайте конкурса miss.maximonline.ru.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения