Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Младший с первых минут назвал меня мамой»: Анастасия Барашкова о воспитании детей мужа от первого брака

В предыдущем браке у Виталия родились трое детей.

15 апреля 2021 17:590
«Младший с первых минут назвал меня мамой»: Анастасия Барашкова о воспитании детей мужа от первого брака
Анастасия Барашкова-Ионина с мужем и сыновьями

Два года назад благодаря своей упертости Барашкова-Ионина ускорила процесс переезда детей к отцу. «Это мудрость и взгляд в будущее. Я просто знала, что в будущем муж будет жалеть, что все так вышло, что упущено время. Он будет винить только себя. Хотя он переживал. Во мне была сначала ответственность за этих детей, а уже потом появилась любовь», — призналась она «СтарХиту».

Кроме того, в интервью Анастасия рассказала, как привлечь и зацепить состоятельного мужчину. Во-первых, по словам ведущей, искать нужно не богатого, а перспективного и трудоспособного. Во-вторых, рядом с девушкой мужчина должен ощущать тепло и уют. При этом не стоит быть ему мамой и тем более стремиться быть умнее его. Не нужно относиться к мужчине, как к своему господину или рабу. Супруга бизнесмена рекомендует во всем соблюдать золотую середину.

Также в интервью Барашкова-Ионина намекнула на свою беременность, возможно, в ближайшее время у Анастасии и Виталия появится общий ребенок.

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения