Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Москвичек научат быть счастливыми

С 13 по 20 сентября 2015 в столичном Центре «Женский Мир» пройдет четвертый фестиваль Женских практик и искусств.

10 сентября 2015 11:200
В Москве научат женщин быть счастливыми
В Москве научат женщин быть счастливыми
Источник:
Пресс-служба

На протяжении восьми дней в нескольких залах параллельно будут проходить 1,5-2х-часовые мастер-классы для женщин. В ходе как теоретических, так и практических занятий, участники фестиваля смогут получить максимум знаний из самых профессиональных источников.

Опытные преподаватели и тренеры помогут участницам раскрыть свое женское начало, гармонизировать отношений и дать установку на женскую самореализацию. Среди заявленных тем на фестивале: женское саморазвитие и становление, гармоничные отношения, йога и пранаяма, женские практики, танцевальные направления, методики тренировки интимных мышц, беременность и роды, воспитание детей, творчество и самореализация, эзотерика - астрология, Джйотиш, Таро, нумерология, Ауро-сома, Аюрведа, здоровый образ жизни, питание и уход, стиль и красота.

Открывать фестиваль будет Мила Туманова, основательница и главный идеолог женской школы «Миламар» и центра «Женский мир». Среди ведущих тренингов также заявлены главные преподаватели школы «Миламар», школы Норбекова, центра Традиционного Акушерства, центра «Врата Изиды» и многие другие, а также частные психологи, психотерапевты, детские психологи, хореографы, инструкторы по йоге и практикам, специалисты в эзотерическом поле. Посетить фестиваль можно как ради одного определенного мастер-класса, так и составить полную программу на 8 дней.

Специалисты поработают во всех направлениях интересов женщины
Специалисты поработают во всех направлениях интересов женщины
Источник:
Пресс-служба
Попасть на фестиваль можно будет с 13 по 20 сентября
Попасть на фестиваль можно будет с 13 по 20 сентября
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения