Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Москвичи выстроятся в слово «Добро» в честь Пасхи

Пасхальный флэшмоб состоится у храма Христа Спасителя в Москве 1 мая. Участников мероприятия ждет праздничный концерт и пасхальное приветствие Его Святейшества.

29 апреля 2016 14:040
Пасхальный стол
Пасхальный стол
Источник:
Соцсети

Приглашаем вас принять участие в Пасхальном флешмобе у храма Христа Спасителя! Этот флешмоб – возможность для всей московской молодежи поздравить Святейшего Патриарха Кирилла со светлым Христовым Воскресением и услышать в ответ пасхальное приветствие Его Святейшества!

Около 1000 человек выстроятся в слово «Добро», а также фразы «Христос Воскресе» и «Воистину Воскресе». Помимо флешмоба и поздравления Святейшего Патриарха участников ждут праздничный концерт, благотворительный мастер-класс по росписи футболок с участием художника Виктора Шилова и многое другое!

Пасхальный флешмоб - это одно из самых масштабных молодёжных мероприятий Москвы. В прошлом году в нём приняло участие более тысячи человек, не считая зрителей. В этом году участников ожидается ещё больше!

Всех желающих принять участие в самом массовом молодежном флешмобе Москвы приглашаем прийти 1 мая в 13:00 на генеральную репетицию!

Организаторы: Молодежный отдел Московской городской епархии, молодежное движение «Православные добровольцы» и ведущие ВУЗы столицы.

Место проведения - северный стил.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения