Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Моя Мишель» зажжет 16 июля в Зеленом театре

Музыкальная группа исполнит хиты «Дура», «Химия», «Ты мне нравишься» и многие другие. Этот концерт станет первым сольным выступлением коллектива.

15 июля 2016 13:310
«Моя Мишель» исполнит хиты «Дура», «Химия», «Ты мне нравишься» и многие другие
«Моя Мишель» исполнит хиты «Дура», «Химия», «Ты мне нравишься» и многие другие
Источник:
Пресс-служба

Молодая группа «Моя Мишель», исполняющая хиты про «космонавтов» и «Тарантино», даст свой первый большой концерт на ВДНХ.

«Моя Мишель» - модная группа, ставшая популярной благодаря телепроекту «Главная сцена». Участники ее были знакомы и играли вместе еще во времена своей жизни в Благовещенске. Сейчас их творчество - это танцевальная музыка в «незамороченном дальневосточном» стиле с соблазнительным голосом, с легкими азиатскими мотивами и тонкой лирикой. Ребята из плеяды молодых команд, в очень простой форме возвращающие на танцполы хорошую гитарную музыку с красивыми мелодиями.

Солистка Таня Ткачук поет про химию к мальчику, про негодяев, говорит выражениями парочек, которые в песнях группы обычно беглецы то от полиции, то от серой действительности. Популярной фразой «я же твоя дура» тысячи девочек по стране признаются в любви своим парням.

На концерте в Зеленом театре ВДНХ прозвучат все главные хиты коллектива: «Дура», «Химия», «Ты мне нравишься» и другие.

«Моя Мишель»
«Моя Мишель»
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения