Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мюзикл Лукоморье открывает сезон в Доме КВН

9 октября 2014 16:000
Мюзикл «Лукоморье»
Мюзикл «Лукоморье»
Источник:
Архивы пресс-служб

Мюзикл для всей семьи «Лукоморье» продюсерского центра «Триумф» при поддержке Правительства Москвы - это масштабный мюзикл, в основу которого легли произведения А.С. Пушкина и русские народные сказки. Грандиозная постановка с уникальными декорациями и костюмами, мелодичными напевами и искрометными танцами, созданная в лучших традициях народного творчества и русского фольклора. Мюзикл получил награду Правительства Москвы «За лучший социальный проект», а также вошел в Книгу рекордов России как первый национальный мюзикл с русским либретто.

В спектакле заняты Антон Деров (актер мюзиклов «Иисус Христос – Суперзвезда» и «Метро»), Александр Шувалов (актер кино), Елена Газаева (главная героиня мюзиклов «Русалочка» и «Бал вампиров»), Алексей Петрухин (участник шоу «Фактор А», лидер группы «Ярилов зной»), Ростислав Колпаков (актер мюзиклов «Красавица и чудовище» и «Бал вампиров») и др.

Даты спектаклей:

26 октября (12-00 и 16-00)

3 ноября (11-00)

4 ноября (12-00 и 16-00)

Новогодние елки мюзикла «Лукоморье» пройдут со 2 по 7 ноября в Доме кино.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения