Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева организует вечеринку на борту частного джета

Совместно с брендами PepsiCo, популярный блогер и телеведущая Настя Ивлеева проведет TikTok-челлендж #ПолетиНеПролети и организует вечеринку для победителей на борту частного самолета.

30 июля 2021 19:000
Настя Ивлеева организует вечеринку на борту частного джета

Всего на один день бизнес джет Як-42 превратится в настоящий party-джет, на борту которого гостей ждет сумасшедшее мероприятие в стиле знаменитой телеведущей: DJ-сет, бар и убойный сюрприз для всех участников, который организаторы держат в тайне.

Полет по маршруту Москва-Санкт-Петербург-Москва состоится уже в середине сентября. Помимо головокружительного полета, победители проведут день в Северной столице, где пройдут настоящую школу блогинга — проедут по самым «инстаграмным» (запрещенная в России экстремистская организация) местам, научатся создавать живой увлекательный контент и работать в команде, и узнают другие секреты ведения успешного блога.

Шанс попасть на незабываемый рейс есть у всех: необходимо купить один из специальных полетных промопродуктов «Pepsi», «Lay’s» или «Чудо» в сети «Магнит» до 31 августа и включиться в челлендж-инструктаж, который запустит Настя в своем TikTok аккаунте. Авторы 10-ти смелых и креативных роликов, которых выберет сама Ивлеева, получат билет для себя и своего друга.

Наполни лето незабываемыми впечатлениями!

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения