Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталия Медведева сыграла Лису Алису

В то время как итальянский зритель ждет выхода на экраны новой фентези-версии «Пиноккио» от дважды обладателя Гран-при Каннского фестиваля режиссера Маттео Гарроне, на столичных подмостках уже появилась ироничная музыкальная постановка про отечественного брата-близнеца Пиноккио.

29 ноября 2019 12:290
Наталия Медведева сыграла Лису Алису
Источник:
Пресс-служба

«Буратино» в стиле дель-арте от ведущего постановщика мюзиклов Продюсерского центра «Триумф» стал культурным открытием ноября. Одну из главных ролей в этом фееричном шоу сыграла неподражаемая Наталия Медведева, известная публике по КВН и Comedy Woman. В программе «Вечерний Ургант» на Первом канале актриса поделилась со зрителями впечатлениями от работы в нашумевшем мюзикле.

В октябре состоялась громкая премьера — «Буратино» в стиле дель-арте покорил зрителей оригинальной подачей классического сюжета, яркими костюмами и декорациями, великолепными голосами артистов, зажигательной хореографией и, конечно, хитами от Алексея Рыбникова, которые знакомы каждому с детства благодаря знаменитому советскому фильму. Вишенкой на «мюзикальном» торте стало участие в проекте звезды «Comedy Woman», экстравагантной и неподражаемой Наталии Медведевой. В новой постановке продюсерского центра «Триумф» она исполняет роль самой «рыжей и бесстыжей» Лисы Алисы. Сразу после премьеры, актриса призналась журналистам, что ей дорог и близок сказочный сюжет и роль, над которой она работала с большим интересом: «Алиса и Базилио - аферисты. В этом смысле все как в старой-доброй сказке. На их примере можно учиться бдительности. В конце добро непременно победит зло, а лиса и кот как всегда опростофилятся. Но ведь эти сказочные мошенники настолько забавны, обаятельны и мечтательны, что нам их безумно интересно играть, а публике - на них смотреть. Здесь весь спектр чувств! И каждый зритель сам на чем-то особенном заостряет свое внимание…».

Ярким дополнением к образу самой известной Лисы стал экстравагантный костюм, который, по мнению Наталии, достоин демонстрации на любом мировом подиуме: «Шикарные костюмы! И сделаны очень качественно: их приятно надевать. И каждый раз я любуюсь на себя и радуюсь, замечая все новые яркие детали в моем «лисьем» одеянии! Думаю, что и публика разделит мой восторг по этому поводу».

Специально для читателей «СтарХит» по промокоду Starhit15 скидка 15%

https://iframeab-pre1118.intickets.ru/node/11176433

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения