Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталия Гулькина даст первый сольный концерт после ухода из «Миража»

28 марта в ЦКИ «Меридиан» состоится концерт Наталии Гулькиной «55», приуроченный к юбилею певицы.

18 февраля 2019 18:190
Наталия Гулькина
Наталия Гулькина
Источник:
Наташа Волконская

Шоу станет самым масштабным выступлением артистки в Москве за всю историю ее сольного творчества. В программу концерта войдут как проверенные временем хиты, так совсем новые композиции. В этот вечер певица удивит зрителей несколькими яркими образами и фееричным живым выступлением при поддержке шоу-балета «Звезды».

Наталия Гулькина
Наталия Гулькина
Источник:
Наташа Волконская

Наталия Гулькина — символ эпохи 90-х и королева диско в настоящем. Сначала певица выступала в составе знаменитого «Миража», а уже вскоре организовала собственную группу «Звезды». Наталия — востребованная артистка, ее всегда ждут с концертами поклонники по всему миру, и она не отказывает им в удовольствии, активно гастролируя и неся радость и счастье в сердца людей. Недавно Наталия Гулькина отметила важное событие — 30 лет творческой деятельности, а теперь в кругу преданных друзей и слушателей отпразднует свое 55-летие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения