Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков, Гоша Куценко и другие звезды поддержали акцию #спасибозалюбовь

1 июня по стране стартует потрясающе добрая акция #СПАСИБОЗАЛЮБОВЬ, приуроченная к дню защиты детей и всемирному дню родителей, который с 2012 года ООН был вписан в праздничный календарь и набирает обороты по всему миру. И это неслучайно.

31 мая 2019 19:160
Николай Басков
Николай Басков
Источник:
Legion-Media

Семья является основной ячейкой общества, обеспечивающей благосостояние своих членов. В первую очередь семья проявляет заботу о подрастающем поколении и пожилых.

Акцию планируется сделать ежегодной, каждый раз наполняя ее новыми флешмобами, челенджами и мероприятиями.

Идейный вдохновитель Акции #СПАСИБОЗАЛЮБОВЬ Игорь Рыбаков, человек, который сделал себя сам. Это отец 4 детей, любящий муж и по совместительству российский предприниматель из списка Форбс, совладелец корпорации «Технониколь», автор книги «Жажда», в которой поделился своими смыслами, практиками и опытом создания своего бизнеса.

Игорь Рыбаков считает, человек, состоявший в обществе, обязан предоставлять опыт, практики и смыслы другим людям, которые сделали его значимой фигурой. Вместе с женой Екатериной они приняли совместное решение, что вторую половину своей жизни инвестируют все свои средства, ресурсы и личное время на социальные преобразования в стране, в которой живут их дети.

Вот как сам Игорь Рыбаков объясняет свою задумку по организации акции: «Недавно я записал свои воспоминания о родителях и хочу поделиться с вами! Призываю сделать это каждого из нас. Просто так, просто с любовью к родителям. К сожалению, я не успел исполнить мечту своего отца, я даже не спросил у него об
этом. Он ушел из жизни, а я так и не смог сказать ему самые важные и теплые слова. Не повторяйте моих ошибок, дарите тепло близким людям, а я вам в этом помогу».

Родители подарили нам жизнь, а мы, дети, можем быть повнимательнее к ним. А еще исполнить их мечты.

Эту акцию поддержали: Николай Басков, Лолита, Гоша Куценко, Эмир Агаларов, Ольга Серябкина, Клава Кока, Назима, Кирилл Нечаев, Оскар Кучера, Максим, Антон Беляев, также представители блогерского сообщества Канала Youtube и Инстаграмм (запрещенная в России экстремистская организация).

Присоединяйтесь к флешмобу и выкладывайте свое семейное фото в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) с хэштегом #спасибозалюбовь #мечтыродителей, под фото расскажите историю о том, какую самую сокровенную мечту своих родителей вы бы хотели исполнить, а мы вам в этом поможем. Не забудь отметить наш аккаунт @spasibozalyubov
Подробности в описании ролика.

Время пошло! Ждем ваши истории и готовы вам помочь их исполнить. 8 июля в день любви, семьи и верности мы расскажем о первых таких историях и исполнении мечт родителей на канале Игоря Рыбакова и на нашей официальной странице в Инстаграмм (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения