Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

NILETTO: «Самое важное – оставить свой след в истории»

4 октября на «Новом Радио» стартует финальная часть «Музыкастинга». Конкурс молодых исполнителей дает шанс начинающим артистам проявить себя и получить путевку в шоу-бизнес: запись сингла и его гарантированную ротацию в эфире радиостанции, съемку клипа и выступление на крутых летних фестивалях. Популярный певец NILETTO вошел в состав звездного жюри проекта, чтобы помочь тем, кто только начинает идти к успеху.

29 сентября 2021 18:000
NILETTO: «Самое важное – оставить свой след в истории»

Первая известность пришла к Данилу Прыткову после участия в популярных телешоу. До этого парень работал простым грузчиком: «Было непросто, но все свободное время я посвящал музыке. Придумывал каверы на разные хиты, сочинял собственные песни. Даже рекламные ролики для магазинов озвучивал».

NILETTO — настоящий пример целеустремленности. И все его усилия на пути к мечте не прошли даром. А большой жизненный опыт стал хорошим подспорьем для креатива: «Я всегда пишу о том, что мне нравится, что чувствую и какими ощущениями живу в данный момент».

Суперхит «Любимка» буквально взорвал все возможные чарты и в один момент превратил многобещающего фрешмена в яркую звезду российского шоу-бизнеса. При этом NILETTO удалось сформировать собственный, ни на кого не похожий, образ: «Здорово, что в моем творчестве каждый находит что-то, понятное и близкое ему. Это самое важное для любого артиста — менять историю и оставлять свой музыкальный след».

NILETTO: «Самое важное – оставить свой след в истории»

Исполнитель, сам прошедший через несколько конкурсов, к судейству подходит аккуратно: «Это большая ответственность. И важно не навредить. Если ты видишь, что у человека что-то не получается, нельзя просто сказать «плохо», нужно помочь, объяснить, как сделать лучше. При этом, конечно же, учитывая тот колоссальный объем нового музыкального материала, важно отметить тех, кто выделяется, создает что-то свежее. Мой главный критерий — зацепило или нет».

Организаторы четвертого сезона конкурса «Музыкастинг» уже обработали 5000 заявок от начинающих артистов со всей России. К участию приглашены лучшие из них. 25 солистов и музыкальных коллективов выступят в очных полуфиналах, которые пройдут в Москве с 4 по 8 октября. Их выступления в прямом эфире «Нового Радио» и в онлайн-трансляции смогут услышать, увидеть и оценить во время интернет-голосования аудитория радиостанции и авторитетное жюри. В него, помимо NILETTO, войдут генеральный продюсер радиостанции Роман Емельянов, а также Елка, Zivert, Dabro, Мари Краймбрери, Artik из дуэта Artik & Asti, Лолита, Дима Билан, Игорь Николаев, и другие звездные эксперты. Финал состоится 11 октября.

Фото: «Новое Радио».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения