Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новогоднее спортивное шоу «Приключения на Мадагаскаре»

26 декабря 2014 17:000
Новогоднее спортивное шоу «Приключения на Мадагаскаре»
Новогоднее спортивное шоу «Приключения на Мадагаскаре»
Источник:
Архивы пресс-служб

С 28 декабря по 4 января на спортивной арене «Аквариум» в Крокус-Сити пройдет новогоднее спортивное шоу для всей семьи «Приключения на Мадагаскаре».

Главную роль в спектакле сыграет юная гимнастка Лиза Темникова. Она прославилась исполнением роли девочки Любы в церемониях открытия и закрытия Олимпийских игр в Сочи 2014.

Мультимедийное представление "Приключения на Мадагаскаре" - это настоящий праздник для всей семьи. Маленькие и взрослые зрители будут поражены яркими интерактивными технологиями и самыми эффектными спортивными трюками (художественной, спортивной и эстетической гимнастикой, батутным спортом, акробатическим рок-н-роллом, современными танцы, акробатикой, ушу).Все вместе это яркая, увлекательная история девочки Алисы, с которой в новогоднюю ночь случаются самые невообразимые чудеса.

Одним из основателей и лидером труппы является Юлия Барсукова - чемпионка России, чемпионка мира и Европы, победитель игр XXVII Олимпиады в личном многоборье.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения