Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новогодний благотворительный прием «Дом света» в отеле «Балчуг Кемпински»

Новогодний благотворительный прием «Дом света» в отеле «Балчуг Кемпински» в третий раз объединил звезд и именитые бренды в поддержку благотворительного фонда «Дом с маяком».

17 декабря 2019 16:150
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
Источник:
Пресс-служба

9 декабря в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоялся благотворительный прием «Дом света» в поддержку крупнейшего российского детского хосписа «Дом с маяком». Друзья и партнеры «Балчуга» и «Дома с маяком» уже третий год подряд собираются вместе, чтобы представить новогоднюю программу и провести благотворительный розыгрыш призов.

Все собранные в рамках мероприятия средства — 2 064 600 рублей — были переданы в фонд «Дом с маяком» на оказание помощи неизлечимо больным детям и молодым взрослым. «Дом с маяком» — это благотворительный фонд, проекты которого дарят неоценимую помощь и надежду на будущее более чем тысяче семей ежегодно, позволяя забрать своих неизлечимо больных детей из больниц и осуществлять необходимую поддержку их жизни дома.

В разнообразных музыкальных жанрах в этот вечер выступили исполнители: артист Миша Марвин, певица Мариам Мерабова, певица Элина Чага, группа Jukebox Trio. Ведущим мероприятия стал Сергей Майоров, академик Академии российского телевидения и многократный лауреат национальной телевизионной премии ТЭФИ. Открыл вечер «Дом света» саксофонист-виртуоз Вячеслав Степаненко, обладатель премии Президента РФ за вклад в искусство.

Одновременно с музыкальной программой для гостей было подготовлено особое путешествие — путешествие в детство. У ели, украшенной фигурками от Swarovski, читали сказки на ночь актрисы Дарья Мельникова и Клавдия Коршунова. Вместе с актерами ПерформБюро гости события смотрели советские диафильмы, вспоминали любимые игры и делились историями из детства, попутно загадывая желания у волшебной цветущей сакуры из нефрита.

Кульминацией вечера стал благотворительный розыгрыш нескольких десятков новогодних подарков, предоставленных специально для события звездами и партнёрами. Гости могли выиграть такие уникальные призы-впечатления, как: 14 уикендов для двоих в люксах роскошных отелей группы «Кемпински» по всему миру, мяч с автографами игроков ФК «Спартак» от немецкого футболиста, Чемпиона мира 2014 года Андре Шюррле, футболку с автографами игроков ФК «Спартак» от главного тренера команды Доменико Тедеско, клубную карту World Class, клубную карту GallaDance Platinum, приглашения на новое ледовое шоу Татьяны Навки «Спящая Красавица. Легенда двух королевств» с уникальной экскурсией по закулисью проекта, праздничный декабрьский бранч в ресторане «Балчуг Гриль», билеты в партер на самые значимые концерты сезона в Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского и Московском концертном зале «Зарядье», уникальные экскурсии в соборе Василия Блаженного, в Третьяковской галерее, в Государственном историческом музее, в Центре фотографии им. братьев Люмьер, в Галерее Гари Татинцяна.

Среди гостей события присутствовали Андрей Малахов, Андре Шюррле, Доменико Тедеско, Дарья Мельникова, Клавдия Коршунова, Наталья Валевская, Александра Невзорова, Галина Мазаева, Яна Лапутина, Отари Гогиберидзе, Светлана Лялина.

Миша Марвин
Миша Марвин
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения