Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новый туристический эксклюзив телеканала Europa Plus TV

Выбирая место для отдыха, мы часто сталкиваемся с обилием предложений и в итоге теряемся в этом бесконечном океане информации. Задача Travel Hit Non Stop преподнести вам только самое важное и интересное о том уголке планеты, который, несомненно, стоит вашего внимания. В этот раз речь пойдет об удивительном месте для доступного и в то же время роскошного и многогранного отдыха в королевстве Таиланд.

8 июня 2022 16:300
Новый туристический эксклюзив телеканала Europa Plus TV

Таиланд наиболее неблагоприятное место для летнего отдыха: миф или реальность?

Совершенно точно, это миф! Как ни странно, но даже многие туроператоры отговаривают ехать в Таиланд летом из-за сезона дождей. Но оказывается, сезон дождей в Таиланде — это наиболее благоприятное время для отдыха. Во-первых, дожди идут максимум полчаса и далеко не каждый день. А прохлада, которую дарит кратковременный ливень, — это отличная возможность отдохнуть от жары! Во-вторых, из-за сниженного потока туристов цены на жилье и продукты заметно опускаются, а в ресторанах, отелях и массажных салонах все внимание персонала будет приковано только к вам. Только летом вы можете попробовать в Таиланде некоторые разновидности фруктов, которые вы никогда и нигде не найдете в другие времена года.

Новый туристический эксклюзив телеканала Europa Plus TV
Таиланд

Почему Пхукет идеальное место для отдыха?

Пхукет — это настоящая "жемчужина" Таиланда, которая удивляет красотой своих пляжей, а также разнообразием и богатством флоры и фауны. Отдыхающие здесь смогут насладиться не только красотой многочисленных пляжей и уникальной природы, но и посетить великолепные достопримечательности! На острове для посещения открыты тридцать буддистских храмов, Краеведческий и Национальный музеи, Ботанический сад, а также Тайская деревня, где можно познакомиться с национальными боевыми искусствами, посетить танцевальное шоу и, конечно, насладиться общением с любыми животными. Кроме того, Пхукет находится в идеальной близости от множества островов, таких как Симиланские острова, Пхи-Пхи, остров Джеймса Бонда и других потрясающе красивых мест. И именно на Пхукете расположился один из самых привлекательных, доступных, популярных и комфортных апарт-комплексов Таиланда — Casuarina Shores!

Новый туристический эксклюзив телеканала Europa Plus TV
Таиланд

Мечты об идеальном отдыхе могут стать реальностью, если знать, где найти тот уголок планеты, где вы будете чувствовать себя уютно и комфортно, как дома! Пхукет и Casuarina Shores справляются с этой задачей превосходно и ждут новых гостей круглый год!

Новый туристический эксклюзив телеканала Europa Plus TV
Таиланд

Фото — пресс-служба Europa Plus TV.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения