Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Offset выступит на дне рождения телеканала ТНТ Music

25 мая в московском клубе Arena by Soho Family музыкальный телеканал ТНТ MUSIC отметит свой день рождения масштабной вечеринкой, хэдлайнером которой станет американский рэпер Offset. В лайн-апе также заявлены группа Хлеб и Eighteen.

7 мая 2019 17:140
OFFSET выступит на дне рождения телеканала ТНТ MUSIC
OFFSET выступит на дне рождения телеканала ТНТ MUSIC
Источник:
Пресс-служба

В честь своего трехлетия, телеканал ТНТ MUSIC проведет масштабную вечеринку ТНТ MUSIC PARTY. Для проведения выбрали самый большой хип-хоп клуб в Европе, в котором выступят знаковые российские исполнители и в завершение вечера выйдет рэпер из Атланты Offset.

Offset — один из самых узнаваемых представителей южного хип-хопа, яркий участник трио Migos и муж рэп-дивы Cardi B. Исполнитель мультиплатиновых хитов, клипы на которые собрали сотни миллионов просмотров. А бэнгеры с его участием «Bad and Boujee», «Motor Sport», «Drip» и «Taste» покоряли вершины чартов по всему миру.

Рэпер OFFSET
Рэпер OFFSET
Источник:
Пресс-служба

В мае Offset впервые выступит в России на сцене столичного клуба Arena by Soho Family, главная фишка которого — сцена 360 градусов.

ТНТ MUSIC PARTY стартует в 22.00. Поддержать телеканал и поздравить ТНТ MUSIC с праздником приедут ироничные парни из группы Хлеб и нео-поп артист Eighteen. Они же мощно раскачают сцену до выхода Offset.

Offset выступит на дне рождения телеканала ТНТ Music
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения