Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олег Басилашвили поделится «Первыми воспоминаниями» в «Эрарте»

Знаменитый актер 26 января в 20.00 в «Эрарте» откроет цикл встреч «Первые воспоминания», в рамках которого известные люди вспомнят о своем детстве и юности, а также расскажут о творческом пути.

24 января 2017 17:000
Олег Басилашвили
Олег Басилашвили
Источник:
Пресс-служба «Эрарта»

Культурно-образовательный проект «Слушай сюда» представляет новый цикл встреч в музее «Эрарта» с известными людьми, который откроет актер Олег Басилашвили. Примечательно и то, что за долгие годы это чуть ли не первый творческий вечер прославленного мастера, который уже много лет отказывает всем в интервью и крайне неохотно общается с публикой, отмечая, что вся его жизнь на сцене – а за ее пределами нет ничего интересного. Так что это одна из тех редких возможностей, когда можно прикоснуться к прекрасному и задать интересующие вопросы кумиру.

Идея цикла родилась из бесед с литературоведом Борисом Авериным. Он давно занимается темой первых воспоминаний в литературе (Толстой, Иванов, Белый, Набоков) и собирает воспоминания современников.

Встреча состоится 26 января в 20.00 в музее «Эрарта» (29-я линия В.О., 2А)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения