Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он довольно своенравный»: певица Ольга Серябкина рассказала о сыне

Молодая мама Ольга Серябкина не спешит расставаться со своим привычным амплуа и активно принимает участие в крупных событиях шоу-бизнеса.

10 февраля 2023 19:110
«Он довольно своенравный»: певица Ольга Серябкина рассказала о сыне

На днях она продемонстрировала великолепную форму, выступив с живым концертом в эфире шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио», где вновь предстала перед зрителями почти раздетой, лишь слегка прикрывшись пиджачком.

«Он довольно своенравный»: певица Ольга Серябкина рассказала о сыне

Ольга открыла мини-концерт главным хитом прошлого года «Бывшие». Lyric video на эту композицию уже набрало на YouTube 29 млн просмотров. Ведущие шоу «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Захар отметили вечную актуальность этой темы и попросили совета у эксперта Серябкиной: как нужно правильно расставаться, чтобы о тебе не думали плохо?

«Он довольно своенравный»: певица Ольга Серябкина рассказала о сыне
Источник:
Anton Panzer

«Честно, абсолютно наплевать, как о тебе подумают, если люди остались в прошлом. Сейчас мы все активно говорим про любовь к себе и уважение. С одной стороны — это тренд, с другой, действительно, очень важно. Необходимо найти гармонию и быть в правильном балансе, чтобы уважительно относиться к другим и при этом не терять себя», — делится Ольга.

Также ведущие затронули насущную тему правильного воспитания и поговорили с артисткой о привычках, которые родители навязывают детям. В частности, выяснили, что певицу растили в строгости, а она сама не придерживается такой политики.

«Когда у меня не было ребенка, я думала, что буду очень строгой в плане воспитания и выстрою все четко по правилам. Я вообще очень системный и волевой человек. Родители постарались. Но в итоге оказалось, что я так не могу. Смотрю на ребенка — он довольно своенравный, не капризный, но с характером. И хотя ему только год, уже понимаю, что не хочу на него давить. Не получится у меня это никогда», — рассказывает молодая мама.

«Он довольно своенравный»: певица Ольга Серябкина рассказала о сыне
Источник:
Anton Panzer

Артистка рассказала, что ее сын Лука уже слушает треки мамы и даже танцует. При этом посетовала, что больше всего мальчик любит плясать под матерный трек «Бывшие» и из-за этого зачастую ловит на себе косые взгляды.

В эфире шоу «Мурзилки Live» Ольга вживую исполнила еще несколько своих треков из разных творческих периодов. Также Серябкина анонсировала участие в грандиозном юбилейном концерте «Авторадио. 30 лет. Классика». Шоу состоится 22 апреля в Москве в концертном зале «Крокус Сити Холл» — 30 звезд представят 30 главных хитов за последних 30 лет в сопровождении большого симфонического оркестра.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения