Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Онлайн-концерт МТС Live в поддержку «Дикой мяты»

«АИГЕЛ», Tequilajazzz, «Кирпичи», «2Самолета», «Аффинаж», Junkyard Storytellaz и Idiot. выступят на онлайн-концерте в поддержку «Дикой мяты».

25 июня 2021 18:100
Онлайн-концерт МТС Live в поддержку «Дикой мяты»

Артисты из Санкт-Петербурга, которые должны были выступить на фестивале «Дикая Мята» в этом году, при поддержке MTC Live, фестиваля «Stereoleto», клуба-фестиваля «Морзе» и платформы Lookport примут участие в большом онлайн-концерте в поддержку фестиваля «Дикая Мята». Съемки и трансляцию возьмут на себя партнеры «Дикой Мяты» — MTC Live!

Онлайн-концерт МТС Live в поддержку «Дикой мяты»
Tequilajazzz

Бесплатная трансляция начнется в воскресенье 27 июня в 19 часов по московскому времени на сайте МТС Live и в группе МТС Live социальной сети «ВКонтакте». Запись выступления после трансляции будет доступна на МТС Live.

Для зрителей выступят: «АИГЕЛ», Tequilajazzz, «Кирпичи», «2Самолета», «Аффинаж», Junkyard Storytellaz и Idiot.

Ведущие онлайн-фестиваля — Сергей Мудрик и Полина Фаворская.

Онлайн-концерт МТС Live в поддержку «Дикой мяты»
Аффинаж

«Дикая Мята» — крупнейший независимый мультиформатный опен-эйр в России, на сценах которого выступают главные исполнители России и СНГ, мировые звезды и набирающие популярность музыканты. Фестиваль отменили в ночь с 17 на 18 июня, за семь часов до старта работы, когда были построены пять сцен, ярмарки, кинотеатр, лекторий, спортивные площадки. Поле было полностью готово к трехдневному опен-эйру, из-за отмена произошла на пике трат, и организаторы понесли убытки в размере 96 миллионов рублей.

Поддержать фестиваль может каждый на официальном сайте.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения