Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Осенние премьеры на телеканале «Ю»

С 6 сентября в 18.30 на телеканале «Ю» стартует новый осенний сезон. Премьерную линейку реалити откроют неожиданные проекты.

0
Осенние премьеры на телеканале «Ю»

«Моя маленькая странность» — премьера первого в России психологического реалити о странностях обычных людей. Кто-то с удовольствием ест камни, кто-то спит в шкафу, а кто-то вообще считает себя русалкой. Их увлечения кажутся странными и даже пугающими, а временами опасными. В каждом выпуске три героя поделятся своими искренними историями. А психолог Алексей Красиков им поможет разобраться с причинами этих необычных привычек и даст советы.

Эфир: с 6 сентября 2021, по понедельникам в 18.30

Ведущий: психолог Алексей Красиков

«Дорогая, я забил» — новый сезон реалити, участники которого — ленивые папы со всей России. Отцы семейства давно забили на ремонт: их не смущают ни отвалившаяся плитка, ни обшарпанные обои. Они так и лежали бы на диване, если бы не ведущий проекта Андрей Пифф, который возьмется за перевоспитание нерадивых отцов. Героев ждут три дня наедине с ремонтом и детьми, пока мама отдыхает.

Эфир: с 7 сентября 2021, по вторникам в 18.30

Ведущий: Андрей Пифф

Осенние премьеры на телеканале «Ю»

«Беременна в 16» — новый сезон самого популярного реалити о молодых мамах из разных уголков России. В каждом эпизоде — история одной из героинь о том, как перевернулась ее жизнь, после того, как она узнала, что беременна. Как воспримут новость о ребенке ее родители и будущий отец? Как изменится ее жизнь после появления малыша?

Эфир: с 8 сентября 2021, по средам в 18.30

«Чадо из ада» — реалити о перевоспитании богатых и избалованных подростков из обеспеченных семей. Шикарные апартаменты, люксовый гардероб, личная прислуга — эти дети привыкли жить как короли, но в новом реалити им придется спуститься на землю. Герои на три дня отправляются жить в простую семью со скромным достатком и пробуют пожить самой обычной жизнью. Там их ждет столкновение с реальностью: другие ценности, непривычный образ жизни, новые правила и распорядок дня. Но поможет ли золотым детям эксперимент и осознают ли они, что не в деньгах счастье — станет известно в финале программы.

Эфир: с 9 сентября 2021, по четвергам в 18.30

Осенние премьеры на телеканале «Ю»

«Маленькие» — большие истории маленьких людей. Они привыкли к повышенному вниманию, большому ажиотажу и к неоправданным предрассудкам окружающего мира, в котором все создано для людей стандартного роста и для которого они всегда будут маленькими. Зрители окунутся в новый неизведанный мир маленького человека, чей рост ниже 150 см. Как они строят романтические отношения, как находят общий язык с людьми обычного роста, как решают ежедневные бытовые вопросы

Эфир: с 10 сентября 2021, по пятницам в 18.30

Смотрите прямой эфир на сайте телеканала.

Фото: Телеканал «Ю»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения