Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ostin представил капсульную льняную коллекцию лето-2019

В летней капсульной коллекции OSTIN воздает должное натуральному льну — благородному материалу, дарящему прохладу в самые жаркие дни. Модели также объединяют актуальный дизайн, интересные детали, новые принты и краски, задающие летнее настроение в городе и путешествиях.

24 июля 2019 18:000
Новая линейка одежды из льна
Новая линейка одежды из льна

Лен заслуживает того, чтобы называться одним из лучших материалов в летнем гардеробе. Одежда из льна экологична и воздухопроницаема, приятна на ощупь, обладает великолепной способностью отводить тепло и влагу, что делает ее идеальной в жаркую погоду.

Женщинам OSTIN предлагает льняные комбинезоны, сарафаны, платья, свободные брюки на кулиске, макси-юбки с роговыми пуговицами в сочетании с кроп-топом. Цветовая палитра солнечный желтый, приглушенный хаки, натуральный белый в тонкую серую полоску. Принты вдохновлены тропическими растениями, такими как листья бамбука, папоротник. Каждая модель самодостаточна и не требует ярких аксессуаров. Идеальное дополнение соломенная шляпа или ультрамодный козырек и плетеная сумка. В новом сезоне легко чувствовать себя стильно, не жертвуя комфортом.

Летняя коллекция 2019
Летняя коллекция 2019
Женский образ
Женский образ

Мужской блок сборник главных хитов лета в новой интерпретации. Это футболки и рубашки с оригинальными принтами в виде диких обитателей джунглей и африканских саванн, а также городские шорты из плотного льна и мягкие брюки свободного кроя. Классический песочный сочетается с насыщенным темно-синим и приглушенно красным, напоминающим марокканскую глину. Модели легко рифмуются между собой, позволяя создать образ в стиле casual с оттенком расслабленности и непринужденности.

Хиты лета для мужчин
Хиты лета для мужчин

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения