Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отмечаем возвращение футбола вместе с Lay`s, Pepsi и Клавой Кокой в Рестопаркинге

Продолжая отмечать долгожданное возвращение любимого вида спорта, бренды помогают сделать футбольный сезон максимально запоминающимся и вкусным.

17 июня 2021 19:050
Отмечаем возвращение футбола вместе с Lay`s, Pepsi и Клавой Кокой в Рестопаркинге
Клава Кока

В начале летнего сезона состоялось открытие особого места, которое притягивает всех любителей спорта и веселья, создав яркую атмосферу и приглашая каждого зарядиться эмоциями, пробудить «правильный» дух соперничества и испытать удачу, а также получить возможность выиграть классные призы!

По этому случаю 9 июня состоялся настоящий праздник футбола, специальной гостьей которого стала Клава Кока! В теплой дружеской атмосфере поклонники футбола смогли проверить себя в занимательном футбольном квизе с каверзными вопросами. Все участники конкурса смогли получить ценные призы от Lay’s и Pepsi, а главным из подарком стала приставка Sony PlayStation. Клава Кока поздравила всех победителей лично и рассказала о своем отношении к футболу.

Кроме того, с 10 по 20 июня каждый желающий сможет посетить Рестопаркинг на территории ЦПКО им. Горького, чтобы отпраздновать наступление лета и отлично провести время в компании друзей, а также проверить себя на удачу и внимательность и принять участие в увлекательном квесте: на территории культурно-гастрономического пространства в самых неожиданных местах будут спрятаны секретные коды, нашедших которые ждут подарки!

Посетить пространство в Рестопаркинге можно ежедневно в период с 10 по 20 июня с 11-00 до 21-00.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения