Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Петров, Безруков, Пегова и Миронов выступят в Зарядье в день Памяти

Знаменитые музыканты и драматические артисты примут участие в акции Памяти 22 июня. В 4 утра они выступят на «Парящем мосту» у парка «Зарядье» под открытым небом, чтобы в этот час еще раз вспомнить всех, кто отдал жизнь за свободу нашей Родины.

21 июня 2021 18:550
Петров, Безруков, Пегова и Миронов выступят в Зарядье в день Памяти

В рамках акции прозвучит «Реквием» композитора Кузьмы Бодрова на стихи Роберта Рождественского в исполнении Всероссийского юношеского симфонического оркестра под управлением народного артиста СССР Юрия Башмета, актеров разных поколений и прославленных на весь мир музыкантов. В акции Памяти примут участие: Сергей Гармаш, Сергей Безруков, Евгений Миронов, Алексей Гуськов, Александр Петров, Марина Неелова, Ильдар Абдразаков, Вадим Репин, Вита Корниенко, Иван Бессонов, Тимофей Яхнов и Александр Рублев. Ведущие – Дарья Златопольская и Андрей Малахов

Прямая трансляция от Спасской башни выйдет в эфире сразу двух телеканалов – «Россия» и «Россия 24», трех радиостанций – «Маяк», «Радио России», Вести FM и на платформе СМОТРИМ.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения