Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица ELSEA и Ваня Дмитриенко не скрывают чувств в новом клипе

Сегодня вышел клип певицы ELSEA «Кай и Герда», в котором принял участие популярный певец и исполнитель хита «Венера-Юпитер» Ваня Дмитриенко. Работа получилась очень трогательной и романтичной. Что же скрывается за этими взаимоотношениями?

11 января 2023 17:421
Певица ELSEA и Ваня Дмитриенко не скрывают чувств в новом клипе
ELSEA и Ваня Дмитриенко

После успешного релиза танцевального трека «Тик Ток», побившего рейтинги VK-чартов, ELSEA продолжает радовать слушателей свежими композициями и видео. В декабре артистка выпустила нежную музыкальную балладу «Кай и Герда», в тексте которой каждый найдет что-то свое. Кто-то задумается о ценности отношений с близким человеком, кто-то — о прорастающей любви в одиночестве.

Во время просмотра видео закрадывается мысль о том, как убедительно Лиза Бокарева (настоящее имя ELSEA — прим. ред.) и Ваня Дмитриенко сыграли в нем чувства. Неужели между молодыми людьми вспыхнула искра?

Певица ELSEA и Ваня Дмитриенко не скрывают чувств в новом клипе

Но, как выяснилось, клип снимался еще до новогодних праздников, во время которых Дмитриенко расставил все точки над i. Музыкант поделился в своих социальных сетях фотографией с экс-возлюбленной Сашей Айс и объявил, что они решили возобновить отношения. Как к этому отнеслась Лиза?

«С Ваней у нас очень теплые дружеские взаимоотношения, ну и, конечно, творческие», — с улыбкой прокомментировала артистка «СтарХиту».

Остается только догадываться, действительно ли певец поддержал юную артистку из солидарности и дружбы, или же после съемок произошло что-то, что заставило парня вернуться к бывшей.

Певица ELSEA и Ваня Дмитриенко не скрывают чувств в новом клипе
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения