Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица DIANOVA презентовала клип на дебютную песню «Танцуй»

Дебютный сингл молодой певицы DIANOVA «Танцуй» широко разошелся в медиа пространстве и на просторах соцсетей. На днях артистка выпустила клип, в котором поборола свои страхи.

18 августа 2022 12:000
Певица DIANOVA презентовала клип на дебютную песню «Танцуй»
DIANOVA

Внимание на дебютную работу певицы DIANOVA уже обратили такие звезды, как певица Слава и поэтесса Сола Монова. Обсудив новинку со своей аудиторией, селебрити отметили, что формат меняется, в индустрию приходит свежее музыкальное дыхание и необходимо давать дорогу молодым артистам, всячески поддерживая их начинания.

Режиссером первого клипа молодой исполнительницы стала Даниэль Рубинштейн, которая сейчас живет в Лос-Анджелесе и продолжает работать с известными артистами. В Москве Даниэль успела посотрудничать в качестве художника-постановщика с Еленой Темниковой, Ляписом Трубецким и группой «Пошлая Молли». У Рубинштейн свой странный, узнаваемый, немного арт-хаусный стиль, благодаря этому ролик получился крайне неординарным.

«Самой сложной для меня была сцена с горящей книгой... В моей жизни был печальный опыт с огнем. Однажды у меня загорелась рука от свечи, я получила серьезные ожоги, после этого долго не могла прийти в себя. Тогда у меня был такой шок, что даже не могла себе помочь, если бы мама не спасла меня, не знаю, что было бы. С тех пор очень боюсь огня, а на моей руке осталось напоминание в виде шрама. Сначала я категорически отказывалась сниматься с горящей книгой в руках, но поборола свой страх ради красивого кадра. Могу вас заверить — трюк с пламенем был абсолютно безопасным», — поделилась впечатлениями от съемок DIANOVA.

Певица родилась в артистической семье. Ее дедушка был популярным исполнителем. На попытки маленькой внучки петь, он всегда реагировал негативно, говорил, что девочка обделена талантом. Но DIANOVA сумела уговорить маму отвести ее в музыкальную школу. Правда, в стенах учебного заведения вновь встретила низкую оценку своих возможностей от педагога. Всю жизнь певица боролась с критикой в адрес своего творчества, но не сдавалась. Закончив журфак в одном из екатеринбургских вузов, она уехала покорять профессиональную сцену в Москве, ведь музыка всегда была ее главным призванием.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения