Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пик трюфельного сезона в кафе «Руккола» – гастрономическая ода по-итальянски

Ароматный трюфель раскрасит вкусовыми акцентами абсолютно любое блюдо! До конца месяца есть возможность попробовать шесть кулинарных творений от бренд-шефа кафе «Руккола» Виктора Апасьева.

21 ноября 2019 13:570
Пик трюфельного сезона в кафе «Руккола» – гастрономическая ода по-итальянски
Источник:
Пресс-служба

Любителям пиццы презентуют аппетитную пиццу-тартуффо на пышном тесте с румяным краем. Неравнодушным к печеному картофелю рекомендуют продегустировать его с кремом тартуффо-пармеджано — невероятно вкусно! Вся любовь итальянцев к пасте воплощена в рецепте тальятелле с трюфельным кремом и яйцом, а если все же выбрать итальянский бестселлер — ризотто, то только с ароматными белыми грибами и трюфелями.

К бокалу игристого аперитива советуют хрустящие брускетты с шампиньонами и трюфельным кремом или тартар из нежной говядины с теплым картофелем и хрустящей чиабаттой. Вкусовая палитра блюд оставит самые яркие впечатления — успейте на трюфельный фестиваль в кафе «Руккола»!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения