Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полезные книги, которые стоит прочитать в самом начале нового года

Почему в самом начале? Потому что как встретишь Новый Год, так его и проведешь. А это правило распространяется не только на застолье в ночь 31 декабря, но само начало года. Поэтому вооружаемся полезными книгами от Издательства Бомбора и читаем, переваривая оливье и мандарины.

23 декабря 2020 16:100
Полезные книги, которые стоит прочитать в самом начале нового года
Книги о том, как добавить в свою жизнь новых красок

«Финдрайв» Глеб Архангельский, Ольга Стрелкова

Эту книгу, пожалуй, надо было начать читать еще до составления списка покупок для новогоднего стола. Но лучше поздно, чем никогда получить финансовое образование и научиться грамотно планировать свой бюджет. Авторы книги рассказывают, как избежать финансовых потерь, обеспечить финансовую защиту семьи, а потом еще и подзаработать, составив инвестиционный портфель.

Полезные книги, которые стоит прочитать в самом начале нового года
Авторы знают, как помочь обычному человеку выйти на новый уровень финансовых возможностей

«Age off. Сотри возраст с лица. Ревитоника: научный подход к возвращению молодости» Анастасия Дубинская

2-3 января люди начинают, как правило, медленно приходить в себя. И тут главное не испугаться, глядя в отражение в зеркало. Помним: все поправимо. В этом “поправимо” нам поможет Анастасия Дубинская, ученый-психофизиолог, клинический психолог, практикующий дипломированный специалист по медицинскому массажу лица. 20 минут в день простых, но действенных упражнений из книги будет достаточно, чтобы снова стать огурчиком. А если завести привычку делать эти упражнения ежедневно, можно не только забыть об отеках, но вернуть коже молодость даже на клеточном уровне.

Полезные книги, которые стоит прочитать в самом начале нового года
Книга вдохновляет заняться спортом и взять под контроль стресс

«Магическая уборка на работе. Создайте идеальную атмосферу для продуктивности и творчества в офисе или дома» Мари Кондо, Скотт Соненшайн

Какими бы длинными ни были январские праздники, так или иначе придется вернуться в офис. И гораздо приятнее это сделать, если офис будет чистым. Не копим на столе прошлогодние чеки, избавляемся от старых документов (ненужных!), отклеиваем стикеры с монитора и наводим уже порядок на рабочем столе. Известная по всему миру эксперт по наведению порядка Мари Кондо добралась до уборки на работе, чтобы мы меньше уставали, получали удовольствие от работы, где находимся (на минутку!) большую часть своей жизни.

Полезные книги, которые стоит прочитать в самом начале нового года
Мари Кондо предлагает стратегии, которые помогут наполнить профессиональную жизнь радостью

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения