Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Премьера клипа Коли Коробова «Девочка моя»

«Жизнь — это движение» — афоризм, который не теряет своей актуальности. Концентрация эмоций, чувств и энергии, — вот главный тренд 21 века. Спорт, страсть, танцы, потрясающий вокал и невероятная энергетика — коктейль, который никого не оставит равнодушным после просмотра нового клипа Коли Коробова «Девочка моя»!

16 марта 2021 18:100
Премьера клипа Коли Коробова «Девочка моя»

Десятки популярных песен, сотни тысяч поклонников в соцсетях, миллионы просмотров видео на YouTube, красочные шоу и концерты на главных площадках страны. Талантливый артист и восходящая звезда Коля Коробов продолжает свой стремительный путь к мировому музыкальному Олимпу! Вдохновившись работами топовых артистов во время съемок чарта Happy Hit Non Stop на телеканале Europa Plus TV, Коля Коробов записал страстную и харизматичную композицию «Девочка моя». В новом ролике Коля решил соединить энергетику таких чувств, как любовь и спортивный азарт. Изящная пластика, бесподобная акробатика, страстные танцы и нежные чувства, а главное, самые модные ритмы музыкального стиля Коли Коробова.

Премьера клипа Коли Коробова «Девочка моя»

Режиссером видео выступил клипмейкер Евгений Курицын, креативные идеи, внимание к деталям и концепция с глубокой философией которого являлись основой всех его творческих работ. И новый клип Коли Коробова на песню “Девочка моя” не стал исключением.

Премьера клипа Коли Коробова «Девочка моя»

Релиз долгожданного клипа Коли Коробова стал главным подарком артиста своим поклонницам в Международный женский день!

«И пусть эта весна будет самой чувственной, страстной и обязательно позитивной! А главное, пусть как можно больше в этом мире будет влюбленных сердец!» — Коля Коробов.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения