Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Проект StarHit представляет свой артобъект

Событие проходит в рамках благотворительной выставки в ММОМА.

8 ноября 2016 11:000
Проект StarHit представляет свой артобъект
Проект StarHit представляет свой артобъект
Источник:
Ольга Плетенева

9 ноября «Макдоналдс» и Московский музей современного искусства открывают совместный благотворительный выставочный проект, на котором будет представлена инсталляция StarHit.

В рамках арт-конкурса взрослые и дети придумывали доброе и необычное оформление для упаковки картофеля фри «Макдональдс». Сформированное ММОМА экспертное жюри выбрало 12 лучших и оригинальных рисунков, которые в ноябре будут нанесены на упаковки картофеля фри в российских ресторанах сети. Средства от их реализации будут направлены на проекты Благотворительного Фонда «Дом Рональда Макдональда».

На экспозиции ММОМА на Тверском бульваре будут представлены не только 12 рисунков победителей конкурса, но и многие другие яркие работы, которые в поддержку арт-марафона готовили художники ММОМА и звездные друзья «Дома Роналда Макдоналда».

Редакция StarHit и звезды российского шоу-бизнеса совместно с известным современным художником Платоном Петровым расписали оригинальную коробку, которую можно будет увидеть на выставке в ММОМА.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения