Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ради клипа Филиппу Киркорову пришлось взять в руки автомат

В Санкт-Петербурге завершились съемки блокбастера, главную роль в котором сыграл Филипп Киркоров. Песня на стихи Михаила Гуцериева «Лунный гость», музыка — Алексей Романоф.

3 июня 2019 16:050
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Источник:
Пресс-служба

Не раскрывая сценарий клипа, скажем, что сюжет нового видео разворачивается на реке Фонтанка, в Русском Музее и в порту. Филипп Киркоров прокомментировал съемки «Я всегда хотел быть Джеймс Бондом или Джином из фильма Аладдин, но пока Аладдин на подходе, Бонд оказался более реальным и доступным. Эта песня дает столько возможностей придумывать, что для меня, как человека творческого, это самое оно».

Эта лирическая история про искания зрелого и мудрого человека, который погружен в «мир слез», он «видит мир наискосок». Эта и притча о суровой действительности, так как «не людям верят, а в людей». Эти проникновенные и серьезные строки поэта Михаила Гуцериева не оставят равнодушными самых искренних ценителей творчества Филиппа Киркорова. Премьера клипа на песню «Лунный гость» ожидается в конце лета.

«Когда все навеселятся летом, захочется уюта и тепла, размышлений о семейых ценностях, вот здесь и поможет мой «Лунный гость», — говорит певец. На вопрос, что вдохновило режиссера выбрать такой сценарий, Заур Засеев поделился «У нас с Павлом Худяковым давно лежал в запасе этот сценарий. Когда Филипп пришел к нам с этим треком, мы поняли — вот оно!».

Следите за новостями! Совсем скоро премьера нового клипа короля поп-музыки на песню «Лунный гость».

Cъемки проходили в Санкт-Петербурге
Cъемки проходили в Санкт-Петербурге
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения