Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

ROOF FEST объявил первую волну артистов летнего сезона концертов на крыше

Летний фестиваль концертов на крыше ROOF FEST возвращается в Петербург. Сезон по традиции пройдет на ROOF PLACE — площадке с видом на Финский залив. Всего организаторы заявляют более 15 концертов.

29 мая 2022 15:300
ROOF FEST объявил первую волну артистов летнего сезона концертов на крыше
Артисты, которые выступят в рамках ROOF FEST

Открывает новый сезон петербургская хип-хоп группа KREC 26 мая. В июне выступят 25/17 с новой акустической программой, Диана Арбенина, «Ночные Снайперы», в июле — Ева Польна, Женя Любич, Therr Maitz, Рита Dакота, Лолита, Сурганова и Оркестр, Markul. В августе можно посетить концерты Вячеслава Бутусова и группы «Орден славы» и Ах Астаховой. Лайн-ап будет обновляться, всего организаторы фестиваля планируют провести более 15 концертов и мероприятий, среди которых лекции о музыке, кинопоказы фильмов о Петербурге и маркет локальных брендов.

ROOF FEST объявил первую волну артистов летнего сезона концертов на крыше
Яркое световое шоу

Кирилл Даровских, генеральный директор ROOF FEST: «С начала пандемии проводить концерты было невозможно. Спустя два года у нас появилась эта возможность, и мы рады анонсировать старт нового сезона. Сейчас как никогда важно дарить тепло и радость окружающим. Я придерживаюсь “теории маленьких дел”: делать то, что ты умеешь и не отказываться от любимых занятий. Давайте не забывать о том, как важно видеться с друзьями, гулять, ходить на концерты! Музыка позволяет отвлечься от проблем и зарядиться позитивом».

ROOF FEST объявил первую волну артистов летнего сезона концертов на крыше
Зрители на концерте

Одиннадцатый сезон фестиваля ROOF FEST пройдет с мая по сентябрь 2022 года, за новостями проекта и обновлением лайн-апа можно следитьна сайте.

ROOF FEST — серия концертов, неформальная достопримечательность Петербурга, которая соединяет в себе лето, музыку и видовую площадку. Новый сезон ROOF FEST традиционно пройдет на Roof Place. За 11 лет в рамках ROOF FEST выступили более 200 артистов, среди которых — БИ-2, «Аквариум», Noize MC, Леонид Агутин, Дима Билан, The Hatters и многие другие. Фестиваль никогда не ограничивал себя рамками жанров и известности артистов — приглашал российских поп-исполнителей, фрэшменов, инди-музыкантов и открывал новые имена международной музыкальной сцены.

Посетить концерт ROOF FEST — обязательный пункт to-do листа на лето.

Кожевенная линия, 30

Билеты и подробности: https://roofmusicgroup.ru

Фото: пресс-служба ROOF FEST.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения