Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Спортсменка, кулинарка и просто красавица! «Наше Радио» заговорит новыми голосами

Новая ведущая «НАШЕго радио» Яна Лукьянова с 1 августа присоединилась к самому популярному в России утреннему шоу «Подъемники» в лице Александра Бона и Игоря Панькова. Она поделилась своими планами и рассказала, как ее встретили энергичные коллеги.

2 августа 2022 10:450
Спортсменка, кулинарка и просто красавица! «Наше Радио» заговорит новыми голосами

Яна, как началось ваше знакомство с«НАШИМ радио», как давно вы на нашей волне?

Большую часть жизни я прожила в Риге, поэтому постоянно слушать «НАШЕ радио» начала 4 года назад, когда переехала в Москву. А до этого, на одной волне с вами удавалось бывать лишь, когда приезжала в Россию.

Как появилась идея участвовать в кастинге шоу «Подъемники»?

Я и не знала ничего про кастинг. Просто услышала, что «НАШЕ радио» приглашает слушателей в эфир, выиграла этот конкурс и попала в шоу в качестве гостя. И как-то так ладно и смешно у нас там все вышло, что мне сделали предложение, от которого я не смогла отказаться, ведь, это работа моей мечты!

Спортсменка, кулинарка и просто красавица! «Наше Радио» заговорит новыми голосами

Как изменится шоу с вашим приходом?

Надеюсь, добавить мужскому утру толику нежности, не растеряв при этом энергию. И сделаю все возможное, чтобы страна просыпалась с улыбкой на лице! Для меня утро — любимое время суток, мне нравится просыпаться с солнцем. И поездки на радио в утренние часы — тот заряд бодрости, который я, надеюсь, смогу передать людям!

А еще у вас трое детей! Кто же будет их будить по утрам, когда мама сбежит на радио? Или они теперь будут вставать вместе с «Подъемниками»?

Дети просыпаются даже раньше, чем просыпаюсь я. У нас семья эдаких бодрых будильничков — все довольно ранние пташки. Поэтому они с удовольствием будут ловить маму в эфире, слушая нашу любимую рок-музыку.

Спортсменка, кулинарка и просто красавица! «Наше Радио» заговорит новыми голосами

Говорят, вы еще и готовить умеете профессионально? Готовы уделать Бона с его фирменными стейками?

Ну, Бона вряд ли кто-то сможет затмить. Хотя, вызвать его на дуэль, со сковородкой наперевес, было бы интересно, конечно! Какое-то время, я была ведущей кулинарного шоу на телевидении в Риге, ко мне в гости регулярно приходили шефы местных ресторанов и кое-чему я, действительно, научилась. Надеюсь, что и Саша Бон меня кое-чему научит. Это я про стейки…

Что еще заполучит радио с вашим приходом, кроме конкуренции Бону?

Мою энергетику! В Риге коллеги называли меня батарейкой за то, что я всегда улыбаюсь и нахожусь в движении! Люблю спорт. Бегаю, плаваю, катаюсь на сапе, очень люблю грести... Люблю танцевать и постоянно читаю. Сейчас вот осваиваю московские библиотеки, даже обзавелась читательским билетом. Радует возможность держать в руках живые бумажные книги, ведь, в моем новом московском доме еще не такая большая библиотека, как мне хотелось бы. И, поверьте, мне есть, что вам рассказать!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения