Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

SUP-завтрак «(От)Личный Петербург» — первый бизнес-нетворкинг на сапах в рамках ПМЭФ

Культурная столица России известна всему миру не только невероятной архитектурой и международными форумами, но и бесчисленными каналами. Этой особенностью решили воспользоваться организаторы SUP-завтрака «(От)Личный Петербург» — первого бизнес-нетворкинга на сапах в рамках ПМЭФ — 2023.

0470
SUP-завтрак «(От)Личный Петербург» — первый бизнес-нетворкинг на сапах в рамках ПМЭФ
В Питере прошел SUP-завтрак

В рамках мероприятия лидеры российских компаний компаний и звезды спорта проплыли на досках для сапсерфинга по реке Мойке. Они финишировали на набережной Крюкова канала. Те, кто нашел в себе силы и встал с рассветом, открыли для себя любимый город с новой стороны.

Старт мероприятию дали представители организаторов: председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Сергей Корнеев и президент Shkulev Media Holding Виктор Шкулев. Поучаствовать в заплыве пришли почти 300 человек.

Среди именитых гостей заметили руководителя направления краткосрочной аренды жилья на «Авито» Артема Кромочкина (он возглавил команду), а также футболиста Вячеслава Малафеева.

+4

Гости спортивного события начали маршрут возле Мариинского театра. Их путь лежал под Поцелуевым мостом, мимо Юсуповского дворца, Исаакиевского собора. А после утренней зарядки, участников ознакомили с возможностями и точками роста туристической сферы культурной столицы.

Справедливости ради стоит отметить, заплыв был включен в его спортивную программу и его уже окрестили самым романтичным мероприятием Петербургского международного экономического форума.

Впрочем, те, кто не успел посмотреть на SUP-завтрак со стороны или принять в нем участие, смогут вновь окунуться в атмосферу мероприятия пятого августа. В этот день пройдет фестиваль «Фонтанка SUP» — крупнейшее спортивное событие такого рода, ставшее визитной карточкой города.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения