Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Три концерта подряд: агитбригады «Русского Радио» набирают обороты

В рамках всероссийского патриотического марафона звезды выступили перед военными в Солнечногорске, в подмосковном парке «Патриот» и в Новороссийске.

23 ноября 2022 17:520
Три концерта подряд: агитбригады «Русского Радио» набирают обороты

Агитбригады «Русского Радио» — уникальный проект радиостанции. Российские звезды идут по стопам легендарных артистов времен Великой Отечественной войны и отправляются по всей России, в том числе на присоединенные территории, чтобы подарить свои выступления и поддержку военным, участвующим в спецоперации, построить мостик между ними и их близкими и напомнить им, что вся страна сегодня вместе с ними.

Концерты прошли при полном аншлаге. Перед зрителями, наполнившими залы, выступили Родион Газманов, Мария Вебер, Анна Семенович, Роман Архипов, «Братья Грим», ROXANA.

Три концерта подряд: агитбригады «Русского Радио» набирают обороты

«Аудитория встретила нас прекрасно,  — поделился эмоциями  солист группы „Братья Грим“ Константин Бурдаев. — Я люблю такие мероприятия, чувствую общность с публикой, она очень благодарная. И сам ощущаешь благостность происходящего. В наше непростое время каждый из нас должен делать то, что он умеет лучше всего. Мое оружие — гитара, голос, слово, я умею ободрять людей, окрылять их и таким образом присоединяюсь к общему делу. Обязательно продолжу ездить с агитбригадами, ведь таким образом я служу Родине».

Три концерта подряд: агитбригады «Русского Радио» набирают обороты

«Публика потрясающая, ребята пели вместе со мной, показывали сердечки, — рассказала после выступления певица Мария Вебер. —  Поддержка артистов и музыка очень нужны. Они подбадривают, помогают и в трудные моменты, и в радостные. Сегодня я испытываю огромную благодарность к зрителям. И к „Русскому Радио“ за этот прекрасный проект агитбригады. Я ощущаю, что делаю полезное дело. Мы верим в наших бойцов и ждем их!»

Три концерта подряд: агитбригады «Русского Радио» набирают обороты

«Для меня большая честь выступать здесь перед ребятами, — говорит певица Анна Семенович. —  Они потрясающие, сильные, смелые! Я благодарна возможности приехать в город Новороссийск, поддержать наших военных. Как ведущая „Дембельского альбома“ на „Русском Радио“ хочу каждому передать весточку из дома и пожелать вернуться здоровыми и невредимыми». 

Впереди три концерта агитбригад «Русского Радио». Артисты отправятся на самые сложные территории, где люди больше всего нуждаются в поддержке, — в конце ноября звезды выступят в Луганске, Стаханове и Мелитополе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения