Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Москве пройдет главный ретромегадэнс страны «Супердискотека 90-х»

В этом году концерт пройдет под лозунгом «Назад в будущее!» и отправит зрителей в невероятное путешествие во времени по мотивам одноименной культовой научно-фантастической трилогии режиссера Роберта Земекиса.

11 октября 2023 15:451
В Москве пройдет главный ретромегадэнс страны «Супердискотека 90-х»

В этот вечер каждый гость вместе с персонажами оскароносного фильма сможет вернуться, как Марти МакФлай, на тридцать лет назад и вспомнить самые яркие моменты своей юности под музыку 90-х и 00-х. Пристегните ремни и не планируйте ничего на следующий день: танцевать придется очень много, ведь площадка грядущего мероприятия в полтора раза больше, чем в предыдущие годы!

Лайнап «Супердискотеки» 2023 года возглавят неподражаемые: КАР-МЭН, «Мальчишник», «Вирус», Света, «Блестящие», Оксана Почепа (Акула), «Отпетые Мошенники», Оксана Ковалевская (ex. KRASKI), Мистер Малой, золотой состав «Стрелок», Ирина Салтыкова, Total / Cherkunova, Игорек, Revoльvers и многие другие.

Впервые здесь выступят легендарные Hi-Fi  и «вечно молодой» Сергей Бобунец из «Смысловых Галлюцинаций». А «Блестящие» и Мистер Малой вернутся на сцену главного ретромегадэнса страны спустя 10 лет!

В Москве пройдет главный ретромегадэнс страны «Супердискотека 90-х»

Каждый гость сможет стать частью шоу и сделать незабываемые фото на память, нарядившись по дресс-коду — в стиле 90-х: лосины, варенки, малиновые пиджаки с трениками, «петушки» и кепки, клипсы, барсетки и яркие мейки.

На «Супердискотеке 90-х» зрители смогут не только танцевать весь вечер под любимые хиты юности, но и вернуться в школьный класс и посидеть за партой, вступить в пионеры, подкачаться в советском спортзале, поставить челку в парикмахерской и даже прикупить лакомства из 90-х в настоящих ларьках.

В Москве пройдет главный ретромегадэнс страны «Супердискотека 90-х»

Оксана Почепа (Акула): «Для меня „Супердискотека 90-х“ — это всегда праздник. Когда ты видишь столько улыбок, слышишь голоса, поющие в унисон твои песни, чувствуешь, что тысячи людей на одной волне с тобой, ощущаешь себя как в сказке. Еще и отличная возможность встретиться со своими коллегами по сцене: пообниматься, поболтать, вспомнить свои 90-е… И конечно, нельзя не отметить качество шоу: звук, свет, декорации, номера — всегда выше всяких похвал! Пропустить такое точно нельзя!»

Марина Черкунова, группа Total: «Уверен, получится большой красивый праздник для тех, кто никогда не стареет душой. Именно на этой вечеринке мы снова становимся детьми, впадаем в ностальгический транс и получаем неимоверное наслаждение друг от друга. Пожалуй, ни на одном мероприятии я не танцую так, как на „Супердискотеке“. Ударим адреналином по глазам, послушаем самые любимые хиты, натанцуемся и напоёмся!»

В Москве пройдет главный ретромегадэнс страны «Супердискотека 90-х»

Сергей Аморалов, «Отпетые мошенники»: «“Супердискотека» — это всегда позитивные эмоции и хорошее настроение. Мы всегда с большим удовольствием принимаем участие в этих шоу. Банзай!»    

В Москве пройдет главный ретромегадэнс страны «Супердискотека 90-х»

Группа «Стрелки»: «Спасибо “Супердискотеке” за возможность вернуться в прошлое, в нашу молодость!»   

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения