Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В преддверии Дня всех влюбленных встречайте новую песню Коли Коробова «Девочка Шоколадка»

Музыкальная новинка настроит на любовь, страсть, нежность и танцы, поднимет настроение и зарядит позитивом.

9 февраля 2022 12:000
В преддверии Дня всех влюбленных встречайте новую песню Коли Коробова «Девочка Шоколадка»

Новый трек Коли Коробовахочется слушать снова и снова, а по отзывам продюсеров музыкальных радиостанций, песня «Девочка Шоколадка» займет почетное место в списке главных хитов.

Скачать и послушать новый трек «Девочка Шоколадка» можно прямо сейчас.

С раннего детства Коля был ведущим на телевидении: в 10 лет Коля выступил детским экспертом, где выражал мнение о взрослых звездах в программе «До звезды» телеканала Ru.TV. В 11 — вел собственное шоу «Junior Chart» на канале Russian Music Box, «Stars Girls» на телеканале «Жара». Являлся участником детской партийной зоны на Муз-ТВ, как исполнитель и ведущий прямых эфиров.

Вместе с известным российским исполнителем Алексеем Воробьевым создал уникальный клиповый сериал, аналогов которому нет в мире. Наиболее популярные и просматриваемые из них: «Ямайка» (более 63 млн), «Будем танцевать» (более 6 млн), «Моя Планета» (более 11 млн), «Я Попал» (более 13 млн), «Алла» (более 7 млн), Give Me a Reason (более 4 млн).

В конце 2019 года Коля провел свой первый сольный благотворительный концерт «В Гостях у Коли» на деньги, заработанные с просмотров клипов на YouTube. Мероприятие было организовано при поддержке Министерства Социального Развития Московской области и прошло в Vegas City Hall. Предновогоднее шоу посетило более 1500 воспитанников детских домов и интернатов. Помимо концерта со спец-эффектами, танцевально-акробатическими номерами и приглашенными звездами, каждый зритель получил памятные подарки. С шоу «В Гостях у Коли» Коля проехал по всей России.

В 2020 году Коля выступил на Красной площади в Кремле, а также стал ведущим своей авторской программы Happy Hit Non Stop на музыкальном канале Europa Plus TV.

Впереди Колю ждет еще много свершений. Следить за новыми релизами можно в официальном Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Коли. А мы поздравляем его с долгожданной премьерой и желаем достижения новых целей и вершин в музыкальном творчестве.

Фото: Europa Plus TV.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения