Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В рамках XV Летних игр World Class пройдет забег для читательниц журнала ELLE

2 июня 2015 10:000
В рамках XV Летних игр World Class пройдет забег для читательниц журнала ELLE
В рамках XV Летних игр World Class пройдет забег для читательниц журнала ELLE
Источник:
Архивы пресс-служб

7 июня журнал ELLE проведет второй ежегодный забег для своих спортивных читательниц. Забег пройдет в рамках закрытия XV летних игр World Class в Парке Победы на Поклонной горе. В этом году дистанция увеличилась, между линией старта и финишем участниц ждут 3,5 км бегового маршрута.

Победителей любительского соревнования ELLE ждут завидные призы! Ту, кто преодолеет дистанцию ELLE Run первой, ждет полугодовая клубная карта World Class, подписка на журнал ELLE на полгода, и корзина с бьюти наборами. Девушек, занявших второе и третье место, ждут трехмесячные клубные карты World Class, полугодовые подписки на ELLE и бьюти наборы.

В соревновании примут участие 300 девушек, которые первыми подадут заявки на участие в забеге. Регистрация на забег ELLE Run бесплатная. Вам необходимо отправить заявку на электронный адрес konkurs@elle.ru, указав Ваши имя, фамилию и возраст. В ответ Вы получите письмо с номером участника, и при регистрации в день забега Вам нужно будет назвать Ваш номер и имя, и Вам выдадут номер. Сбор участниц ELLE Run пройдет в 9 утра; сразу после выдачи номеров лучшие тренера World Class и ведущий забега Никита Дювбанов проведут разминку, а в 10:15 все пригласят на линию старта.

Дистанция забега пройдет по территории Парка Победы.

Расписание мероприятия:

09:00 –10.00 – Регистрация участниц

10:00 – 10:15 – Разминка

10:15 – Старт забега

11:30 Вручение призов победителям

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения