Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Саду им. Н.Э. Баумана отметят Новый год

Москвичей будут встречать Дед Мороз и Снегурочка. Они увлекут посетителей в хоровод. Также в программе вечера интерактивная постановка «Маленький Дед Мороз».

27 декабря 2017 20:440
В Саду им. Н.Э. Баумана отметят Новый год
Источник:
Пресс-служба

Отмечать Новый год в саду начнут уже днем 31 декабря! С 17:00 на главной сцене сада DJ заводными мелодиями будет создавать праздничное настроение посетителям. С 17:00 до 19:00 в павильоне катка все желающие смогут создать неповторимые новогодние сувениры, а с 17:00 до 18:00 с профессиональным тренером попробовать себя в фигурном катании.

Традиционно сам Новый год в Саду им. Н.Э. Баумана будут встречать на самом уютном катке Москвы. Темой праздника станет – сказка. Добрая, волшебная и невероятно красивая. В эту ночь посетителей встретят самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка, они увлекут гостей в заводной хоровод, а из заветного мешка с подарками раздадут всем новогодние маски и бенгальские огни. В 23:00 для самых юных гостей праздника они покажут театральную интерактивную постановку «Маленький Дед Мороз», малышам расскажут, кто же этот волшебник с бородой, где он живет и как заветные подарки попадают под елку.

В 00:00 со сцены прозвучит новогоднее обращение Президента РФ и вместе со всей страной гости встретят Новый год под бой курантов. Кульминацией праздника станет театрально-мультимедийный перфоманс, который начнется на главной сцене сада в 00:30. С помощью световой и лазерной проекции, сцена словно оживет, позволив очутиться внутри завораживающей зимней сказки.

Ровно в 1:00 прогремит яркий праздничный фейерверк. Вечер продолжится живым выступлением музыкальной группы. И, конечно, Новый год не пройдет без заводных танцевальных композиций, которые будут звучать со сцены до 3:00.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения