Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ваня Дмитриенко выпустил альбом для взрослых

Певец представил сборник «Параноик» в эфире «Авторадио» и признался, что и сам бывает подвержен этому тревожному состоянию.

1
Ваня Дмитриенко выпустил альбом для взрослых
Источник:
Anton Panzer

«Очень многим проблемам мы сами придаем преувеличенное значение, — считает 17-летний артист. — У меня тоже случается, как и у любого человека. Я вот сейчас ехал к вам на эфир и размышлял, как коммуналка за 3 месяца может составить 55 тысяч? У меня небольшой метраж. Кажется, где-то там меня обманывают».

Радиоведущие пошутили, что, наверное, Ваня спонсирует весь подъезд. Он выразил большую надежду, что это все-таки не так и поделился уникальной историей, благодаря которой подружился с управдомом.

Ваня Дмитриенко выпустил альбом для взрослых

«Как-то раз я пошел выкидывать мусор. Сильно опаздывал на съемки и второпях выбросил в мусоропровод телефон, который захватил с собой. После чего спокойно вернулся в квартиру с мешком в руках. Не найдя телефон, попросил домашних позвонить мне, а на лестничной площадке услышал звуки рингтона, которые доносились буквально из трубы… Я побежал на улицу искать телефон, встретил там какого-то дядю в рабочей синей куртке и спросил у него „как мне попасть к мусорным бакам в подъезде?“. — „Надо ждать женщину?“ — был ответ. А она никак не хотела приходить. Я объяснил, что случайно выкинул туда телефон, а он мне очень нужен. Тогда тот вызвал эту женщину, она открыла дверь, и он спас мой гаджет», — рассказал историю о чудесном спасении мобильного автор хита «Венера-Юпитер».

Ваня Дмитриенко выпустил альбом для взрослых

К слову, о той песне, которая даже на русском языке ворвалась в мировой чарт. Артист не теряет надежды повторить успех трека, хотя сам предпочитает ничего не загадывать.

«Выпуск альбома — для нас самый большой эксперимент, — подчеркнул певец. — Потому что там все по-другому звучит. Само собой, мы еще будем радовать привычными для моего амплуа песнями, просто очень хотелось сделать взрослый сборник, чтобы порадовать родителей подростков, которые меня слушают».

В дебютный альбом певца вошла и кавер-версия песни «31-я весна» «Ночных Снайперов», и новая версия «Бейби», услышав которую сам Лепс захотел спеть с Ваней дуэтом. В числе композиций, исполненных вживую в эфире шоу «Мурзилки Live», была «Вера», написанная Дмитриенко в 14 лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения