Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Vasiliev Groove рассказал о тайнах барабанного шоу MIRRORS

1 ноября стартует одно из самых ярких и необычных шоу. Лучшие барабанщики из команды Vasiliev Groove помогут погрузиться в мир динамичной музыки, танцев и световых иллюзий.

10 октября 2018 10:000
Шоу MIRRORS уже успело стать сенсацией
Шоу MIRRORS уже успело стать сенсацией
Источник:
Пресс-служба

Самое таинственное барабанное шоу MIRRORS, которое готовят барабанщики Vasiliev Groove стартует 1 ноября, то что готовят для публики не знает ни кто.

В эти выходные стало известно лишь жить имя режиссера - это молодой, талантливый режиссер Василий Козарь, хореограф, победитель 4-го сезона проекта «Танцуют все», основатель театра Kozar Dance Theatre. Идея создания зеркальных иллюзий в рамках супер шоу MIRRORS принадлежи именно ему.

Что касается исполнительского состава, известно что вместе с Романом Васильевым на сцену выйдут не только лучшие мировые барабанщики из Vasiliev Groove, но даже самые маленькие ученики VG School.

«Мы не повторяемся, не копируем и не заимствуем, мы создаем абсолютно новое, уникальное зрелище, которое поразит даже самую требовательную публику», — заверил лидер группы Роман Васильев .
Режиссер шоу Василий Козарь
Режиссер шоу Василий Козарь
Источник:
Пресс-служба

В Москве шоу пройдет только единожды - 1 ноября, после чего барабанщики Vasiiev Groove отправятся в Европейский тур.

Шоу MiRRORS готовилось более 2 лет, потребовалось сложное технологично-световое оборудование, с использованием зеркальных иллюзий. Репетиции проходили в Москве в закрытых от посторонних глаз павильонах арт- пространств.

Для создания специальных декораций, костюмов и световых инсталляций были привлечены абсолютно новые, не известные имена. Сумасшедшие барабанщики, физики и химики, подпольные разработчики, непризнанные гении и настоящие фанатики своего дела — то что они создали, подчас не поддается логике. Но что там, за зеркалом, решит только зритель.

http://concert.vgroove.ru/

Зрителей ожидает одно из самых ярких шоу года
Зрителей ожидает одно из самых ярких шоу года
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения